Тренировка №25 - Форум
[ · Доступ к закрытым данным · Регистрация·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №25
Тренировка №25
ДобросветДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 12:05 | Сообщение # 1
Глава сайта
Группа: А админ
Сообщений: 2023
Награды: 5
За активность на форуме Админ сайта и форума
Статус: Оффлайн


   Сегодня мы сделаем очередную пятнадцатиминутку, для которой не понадобится ничего кроме таймера (да и он не необходим, чего там) и собственного тела. Тренировка подходит как для новичков, так и для продвинутых спортсменов, потому что количество подходов и скорость для всех будут индивидуальными, а упражнениям всегда можно найти более простую альтернативу, или же усложнить их, надев утяжелители.
   Итак, мы засекаем 15 минут и делаем комплекс из трёх упражнений как можно большее количество раз. Старайтесь не давать себе поблажек! Пятнадцать минут пролетят быстро, и только от ваших усилий зависит то, какой они принесут результат.

1) Шаг в присед с наклоном корпуса вперед, прыжок с двух ног и бурпи с отжиманием - 10 повт
   Примечание: отжимания можно делать с коленями на полу. А если и так пока сложно, старайтесь согнуть локти на свой максимум: если это пара сантиметров - сгибайте на пару сантиметров, прогресс не заставит себя ждать.

2) Поочерёдное опускание ног к полу (лёжа на спине) - 20 повт
   Примечание: руками можно держаться за что-нибудь (например, диван). Так удобнее. Жаль, что я поздно об этом вспомнила ;))

3) Обратные отжимания с переменой ног через прыжок - 20 повт
   Примечание: можно менять ноги без прыжка, а просто аккуратно поднимая их с пола. Это облегчённый вариант.

   Мой результат: почти 7 подходов. Полных подходов я сделала 6, но для седьмого мне не хватило всего 5 обратных отжиманий) Какая досада biggrin

   Жду ваших комментариев!

   P.S. Я неплохо продвинулась в "рукостоянии")) Надеюсь, к 1 ноября смогу делать 10 шагов!
Успехов, 
Кристина.
 
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход