Тренировка для начинающих №1 - Форум
[ · Доступ к закрытым данным · Регистрация·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка для начинающих №1
Тренировка для начинающих №1
ДобросветДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:00 | Сообщение # 1
Глава сайта
Группа: А админ
Сообщений: 2023
Награды: 5
За активность на форуме Админ сайта и форума
Статус: Оффлайн


   Итак, представляю вашему вниманию тренировку, составленную для самых-самых новичков в фитнесе. Видео выстроено таким образом, что вы можете заниматься одновременно со мной: не нужно отдельно выписывать упражнения и запоминать количество повторений. Это не нарезка, а полноценная тренировка.
   Если вам кажется, что я выполняю упражнения слишком быстро, просто делайте их в своем темпе. Главное - не останавливаться.
Со временем у вас начнёт получаться быстрее.
   Организовать свой тренировочный процесс вы можете сами:
Первый вариант. Делать только две тренировки для начинающих (вторая появится завтра) и приступить к моим обычным тренировкам только тогда, когда почувствуете, что уже немного вошли в форму.
Второй вариант (рекомендую). Чередовать тренировки для начинающих с моими обычными тренировками (можно заменять сложные упражнения их более простыми аналогами, которые я всегда привожу). Так вы войдёте в форму быстрее, и эта тренировка вам скоро не понадобится совсем.

   Обратите внимание: в видео записан только один подход! Вам нужно вернуться к началу и повторить все упражнения ещё 2 раза!


P.S. Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
Успехов,
Кристина.
 
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка для начинающих №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход