Тренировка №49 - Форум
[ · Доступ к закрытым данным · Регистрация·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №49 (кардио-ад)
Тренировка №49
ДобросветДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 11:24 | Сообщение # 1
Глава сайта
Группа: А админ
Сообщений: 2023
Награды: 5
За активность на форуме Админ сайта и форума
Статус: Оффлайн


Сегодня нас (точнее уже только вас) ожидает интервальная высокоинтенсивная тренировка длиной ровно в 15 минут. Настраиваем таймер на 2 интервала: 35 секунд и 10 секунд. Первый – время на выполнение одного упражнения в максимальном темпе, второй – время на отдых и глоток воды. (Если у вас нет интервального таймера, его можно скачать тут.) Всего нужно выполнить ЧЕТЫРЕ подхода!

 

(после двоеточия указан мой результат за каждый подход)
1) «Лыжник»: 29, 25, 26, 27
2) Динамические отжимания: 17, 16, 18, 16 (на 3 и 4 подходе я доделывала отжимания упрощённым вариантом – ставила колени на пол непосредственно перед отжиманием, а потом возвращалась обратно на «носочки» для прыжка.)
3) Прыжки из глубокого приседа с подъёмом ноги в сторону: 13, 13, 12, 13
4) Пресс: подъёмы корпуса к ноге: 23, 25, 23, 26
5) Прыжки с попеременным подъёмом коленей: 100, 104, 103, 106 (после каждого подхода мне хотелось плюнуть на тренировку и вообще пообещать себе никогда больше не включать такие прыжки. Ага-ага.)

Я вот что заметила: чем сложнее тренировка, тем счастливее себя чувствуешь после неё и душа ;)

Так что постарайтесь выжать из себя ВСЁ за эти четверть часа. Особенно не жалейте себя на последнем упражнении – уж 35 секунд-то нам под силу попрыгать, верно?

Примечание НОВИЧКАМ: во время 35 секундного интервала позволяйте себе отдыхать столько, сколько нужно. Если вы задыхаетесь или не чувствуете ног, остановитесь, вздохните, 5 секунд отдышитесь и продолжайте. Со временем такие перерывы будут становиться реже и короче, а потом и совсем будут не нужны. Главное – не переусердствуйте, чтобы не отбить охоту заниматься.

Жду не дождусь, когда вы попробуете и отпишитесь в комментариях о своих результатах :)

Успехов,
Кристина.

 
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №49 (кардио-ад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход