Тренировка №48 - Форум
[ · Доступ к закрытым данным · Регистрация·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №48
Тренировка №48
ДобросветДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 11:22 | Сообщение # 1
Глава сайта
Группа: А админ
Сообщений: 2023
Награды: 5
За активность на форуме Админ сайта и форума
Статус: Оффлайн


Сегодня наша тренировка займет 16 минут. Каждое из четырех упражнений мы будем выполнять в течение 4 минут следующим образом: 20 секунд - упражнение в максимальном темпе, 10 секунд - отдых. Всего 8 подходов одного и того же упажнения. Только через 4 минуты, то есть когда все 8 подходов выполнены, переходим к следующему упражнению.
Вот какие упажнения мы будем делать: (после двоеточия - мой результат за каждый подход)
1) Прыжки из выпадов: 20, 19, 16, 17, 16, 16, 18, 16.
2) Отжимание + 3 подъёма ноги (меняем ноги с каждым подходом): 6,5, 6,5, 5, 5,5, 5, 5,5, 5, 5
3) Альпинист: 41, 40, 40, 41, 48, 46, 50, 42.
4) Пресс: "локти-колени": 25, 25, 23, 25, 24, 23, 23, 22 (одно скучивание считается за 1 повторение).

Тренировка не простая (а золотая))). Мне особенно тяжело дался "альпинист" после отжиманий: устали руки. Наверное, поэтому я сначала могла делать только 40 повт, а потом, когда руки "отошли" после отжиманий, смогла делать 50.

Всем напоминаю, что ваша цель - сделать как можно больше повторений за каждый из 20-секундных интервалов. Старайтесь в каждом следующем подходе стараться все больше и больше.

Начинающим рекомендую не состязаться с моими результатати или результатами других продвинутых тренирующихся. Не загоняйте себя, сделайте упажнения в умеренном темпе, зафиксиуйте результат и в следующий раз, вернувшись к этой же тренировке, изо всех сил постарайтесь улучшить свой результат.

А я пойду учить горы учебников.
Жду ваших результатов и впечатлений smile

Успехов,
Кристина.
 
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход