Тренировка №33 - Форум
[ · Доступ к закрытым данным · Регистрация·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №33
Тренировка №33
ДобросветДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 16:57 | Сообщение # 1
Глава сайта
Группа: А админ
Сообщений: 2023
Награды: 5
За активность на форуме Админ сайта и форума
Статус: Оффлайн


Коротко повторю сказанное в видео:
1)  Помимо общего почти для всех «хочу постройнеть и подкачать мышцы» у вас наверняка есть свои особые стремления: кто-то давно мечтает сесть на шпагат, а кто-то, как я, - ходить на руках. Конечно, если взяться за всё и сразу, то, скорее всего, не добьёшься ни того, ни другого. А вот если расставить приоритеты, то ваша цель осуществима!  Итак, ставим себе цель на ноябрь и не забываем отводить ей по 5 минут в день. Я буду работать над своими шпагатами и сообщать вам об успехах.

2) Придумала отличный способ проверять собственный прогресс. Засекаем 1 минуту и делаем как можно больше повторений одного и того же упражнения: 1) отжимания, 2) подъёмы корпуса, 3) прыжки из глубокого приседа. Записываем результат и проделываем то же самое 1 декабря. Потратьте на это 3 минуты сегодня, и вам будет легко оценить к концу месяца эффективность ваших тренировок!

   Ну и, наконец, приступаем к тренировке! Она включает в себя 2 части, состоящие из 3 упражнений каждая. Ко второй части переходим только тогда, когда сделаны все четыре подхода первой.

Часть 1. Делаем ЧЕТЫРЕ подхода следующего комплекса.
1)  Прыжки из выпадов – 30 повт
2) Отжимания – 15 повт. (Если будет тяжело – можно поставить колени на пол. У меня самой было такое желание на середине тренировки)
3) Скручивания (ладонь к противоположному колену) – 50 повт

Часть 2. Делаем ЧЕТЫРЕ подхода следующего комплекса.
1) Прыжки из выпадов – 30 повт
2) Боковые подъёмы корпуса на одной руки – 20 повт на правой, 20 повт на левой руке
3) Поочерёдный подъём коленей к груди (пресс) – 50 повт

   Помните, что главная задача - стараться выполнять упражнения как можно быстрее! Моё время – 17 минут 8 секунд.

   ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ! Сделайте лучше по 2 или 3 подхода каждой части. Ни к чему себя насиловать. Спорт – радость, а не страдания [font= Wingdings;]:) [/font]Занимаясь каждый (или почти каждый) день, вы очень быстро увидите результат и сможете выполнять полный вариант тренировок.

Успехов вам и хорошего дня,

Кристина.

 
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход