Тренировка №15 - Форум
[ · Доступ к закрытым данным · Регистрация·
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №15
Тренировка №15
ДобросветДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 10:40 | Сообщение # 1
Глава сайта
Группа: А админ
Сообщений: 2023
Награды: 5
За активность на форуме Админ сайта и форума
Статус: Оффлайн
За музыкальное сопровождение моей тренировки благодарю Рианну и дрель моего соседа, которая уже второй раз становится звездой видео.))



   Сегодняшняя тренировка буквально лишила меня и сил, и дыхания. Надеюсь, вы получите от нее такое же удовольствие, как и я.
   Мы будем делать 5 упражнений. Кардио из них только одно, но мы будем повторять его после каждого силового упражнения. Такое чередование - самый эффективный метод добиться нужных нам результатов!
   Итак,
1) Прыжки из выпада на правой ноге - 15 повт
2) Отжимания через волну
- 15 повт
3) Прыжки из выпада на левой ноге
- 15 повт
4) Скручивания с разворотом (ноги на возвышенности)
- 30 повт (по 15 к каждому колену)
5) Прыжки из выпада на правой ноге
- 15 повт
6) Упражнение на ягодицы
- 15 повт на правой, 15 на левой ноге
7) Прыжки из выпада на левой ноге
- 15 повт
8) Скручивания с гантелей -
15 повт
   Делаем ТРИ подхода всего комплекса.

   Моё время - 19 минут 19 секунд. Кто быстрее? smile

   Более подробное описание упражнений с фотографиями:

1), 3), 5), 7)
                                               
   Исходное положение: выпад: левая нога в приседе; правое колено касается пола; корпус прямой. Выпрыгиваем наверх на левой ноге; правая нога при этом сгибается в колене. Возвращаемся в исходную позицию. Это одно повторение.
   Примечание: не забудьте менять ногу. Если первое упражнение вы  делали на левой, то третье будет на правой, пятое - опять на левой, седьмое - опять на правой.

2)

   Исходное положение: ладони и стопы на полу; угол в корпусе - 90 градусов. Сгибаем локти, и как бы ныряем вниз. После этого выпрямляем локти и поднимаем спину; таз и ноги остаются на полу. Теперь начиная подъём с таза и завершая спиной, возвращаемся в исходную позицию. Это одно повторение.
   Примечание: во время упражнения вы можете ставить колени на пол, как иногда делала я в видео. Если это сложно, просто замените упражнение на отжимания (можно с коленями на полу) . Но тогда постарайтесь сделать 30 повторений. Да, это очень и очень непросто smile

4)
                 
                  
   Исходное положение: спина на полу; локти в "замке" за головой; стопы на возвышенности. Поднимаем корпус наверх и чуть разворачиваем вправо; левый локоть должен коснуться правого колена. Возвращаемся в исходное положение. Это одно повторение. Теперь поднимаем корпус и разворачиваем его налево, правым локтем качаясь левого колена. Это второе повторение. Всего нужно сделать 30.

6)
                  
   Исходное положение: лёжа на спине; левая стопа на возвышенности, левое колено согнуты на 90 градусов; правая нога вытянута наверх; руки "в замке". Поднимаем таз как можно выше от пола, со всей силы напрягая ягодицы. Возвращаемся в исходную позицию. Это одно повторение. После 15 не забудьте поменять ноги и сделать еще 15 повторений на другой ноге.
   Примечание: Для тех, кто хочет полегче: можно делать то же самое со стопой на полу.

8)
       
   Исходное положение: спина на полу, колени согнуты; в руках гантеля; локти прижаты к ушам. Поднимаем корпус на 90 градусов и опускаем обратно. Старайтесь, чтобы руки всегда находились возле головы.

   Жду ваших впечатлений! smile

Успехов,
Кристина.
 
Форум » Наше здоровье » Видео с сайта fitberry.net » Тренировка №15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход